Domaines
Communes
Quartiers de Brest
Espaces de noms

Variantes
Actions
De Wiki-Brest

Participants à la réunion du jeudi 31 août 2006 : Différence entre versions

m (Bot : Remplacement de texte automatisé %s)
Ligne 5 : Ligne 5 :
 
Jean Pierre Quélard INFINI moi@jpq.infini.fr
 
Jean Pierre Quélard INFINI moi@jpq.infini.fr
  
Pierre Le Cann Brest à l'Oeuvre Pierre.lecann@wanadoo.fr
+
Pierre Le Cann Brest à l'Œuvre Pierre.lecann@wanadoo.fr
  
 
Martine Kerninon Mairie de Quartier de bellevue Martine.kerninon@mairie-brest.fr
 
Martine Kerninon Mairie de Quartier de bellevue Martine.kerninon@mairie-brest.fr
Ligne 31 : Ligne 31 :
 
Michel Bellouin IFREMER Michel.bellouin@ifremer.fr
 
Michel Bellouin IFREMER Michel.bellouin@ifremer.fr
  
Sophie Rumeur Brest à l'Oeuvre Solfi.rumeur@laposte.net
+
Sophie Rumeur Brest à l'Œuvre Solfi.rumeur@laposte.net
  
 
Marc Le Gall Lycée Vauban / webtrotteurs Marc.le-gall@ac-rennes.fr
 
Marc Le Gall Lycée Vauban / webtrotteurs Marc.le-gall@ac-rennes.fr

Version du 4 juin 2007 à 11:06

étaient présents :

Christine Bertou Ballot Archives Municipales et communautaires Christine.berthou-ballot@brest-metropole-oceane.fr

Jean Pierre Quélard INFINI moi@jpq.infini.fr

Pierre Le Cann Brest à l'Œuvre Pierre.lecann@wanadoo.fr

Martine Kerninon Mairie de Quartier de bellevue Martine.kerninon@mairie-brest.fr

Joël Calvar Agora Gybercommune de Guilers Gael.calvar@guilers.org

Alain Stervinou Mairie de Guilers pennker@guiler.net

Héléne Vidaling Longueur d'ondes Longueur.ondes@free.fr

Philippe Villain La CLEF Clef29@numericable.fr

Claude Nidelat DEFIVISU.COM/ C.G.A.29 cnidelat@numericable.fr

Évelyne Barrere DEFIVISU.COM/ C.G.A.29 evebar@numericable.fr

Gaelle Fily Cyberespace de Landerneau cyberespace@mairie-landerneau.fr

Frédéric Bergot Service Démocratie Locale et Citoyenneté Frederic.bergot@mairie-brest.fr

Élisabeth Naja SIG - BMO Elisabeth.naja@brest-metropole-oceane.fr

Dominique Forest IUFM Dominique.forest@bretagne.iufm.fr

Michel Bellouin IFREMER Michel.bellouin@ifremer.fr

Sophie Rumeur Brest à l'Œuvre Solfi.rumeur@laposte.net

Marc Le Gall Lycée Vauban / webtrotteurs Marc.le-gall@ac-rennes.fr

Philippe Lorreyte Service Culturel Ville de Brest/BMO Philippe.lorreyte@brest-metropole-oceane.fr

Jean Marie Gilliot ENST Bretagne Jm.gilliot@enst-bretgane.fr

Georges Le Gall Guipavas Indentité Patrimoine Le.gall.elorn@free.fr

Hervé Lestideau Ligue de l'Enseignement Herve.lestideau@wanadoo.fr

Armel Ménez Maison des minéraux - crozon / Archipel du Libre amenez(chez)buzhug.org

Aude Barthelémy INFINI Aude.barthelemy@infini.fr

Florence Morvan Service Démocratie Locale et Citoyenneté Florence.morvan@mairie-brest.fr

Joël Abily La CLEF Clef29@numericable.fr

Jean Pierre Boulic Mairie de Trébabu Manon Raguenes ECM Neptune - Réseau des bibliothèques Ecm.bibli-neptune@mairie-brest.fr

Gaële Malgorn Service Démocratie Locale et Citoyenneté Gaele.malgorn@mairie-brest.fr

Monique Montanari Service Démocratie Locale et Citoyenneté Monique.montanari@mairie-brest.fr

François Élie Service Démocratie Locale et Citoyenneté Francois.elie@mairie-brest.fr

Michel Briand Adjoint au Maire de Brest Michel.briand@mairie-brest.fr

Isabelle le Cornec Réseau des bibliothèques Isabelle.le-cornec@mairie-brest.fr

Outils personnels